На главную Обратная связь Поиск ВКонтакте

О приеме документов на государственное хранение


 

Государственный архив Курганской области продолжает комплектование Архивного фонда Курганской области новыми документами.

В феврале текущего года на государственное хранение поступили документы Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Курганской области за 2008 год.

Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Курганской области является исполнительным органом государственной власти Курганской области по организационному обеспечению деятельности мировых судей, включающих в себя проведение мероприятий кадрового, финансового, материально-технического и иного характера, направленных на создание условий для полного и независимого осуществления правосудия.

Задачей Управления является реализация в Курганской области государственной политики, направленной на обеспечение доступности, открытости и прозрачности правосудия, повышения эффективности работы мировых судей.

В числе поступивших документов приказы начальника Управления по основной деятельности, годовые планы, годовой бухгалтерский отчет, сводные статистические отчеты, документы по результатам служебных проверок, бюджетная роспись доходов и расходов, штатное расписание, протоколы совещаний, протокол конкурсной комиссии..